пятница, 7 сентября 2012 г.
Вот это Космос, а не то что вы там говорите.
http://media.skysurvey.org/openzoom.html
2 комментария:
Удалено
7 сентября 2012 г. в 18:08
Хипстота :3
Ответить
Удалить
Ответы
Ответить
Unknown
7 сентября 2012 г. в 21:04
ну так когда приблежаешь, все все все звездульки видно ваааще
Ответить
Удалить
Ответы
Ответить
Добавить комментарий
Ещё
Следующее
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Хипстота :3
ОтветитьУдалитьну так когда приблежаешь, все все все звездульки видно ваааще
ОтветитьУдалить