воскресенье, 24 июня 2012 г.

"Дорогая, мы убиваем наших детей!"

Совсем недавно, по чистой случайности, я наткнулась на ряд передач. Сначала это было забавно. Но потом мне захотелось посмотреть не только нарезки, а все 40-50 минут данного видео. Это действительно страшно и страшно правдиво.

3 комментария:

  1. я видел видео такое же, где малой вообще психом стал, такое там творил!(

    ОтветитьУдалить
  2. да про него, это жесть(

    ОтветитьУдалить