воскресенье, 3 июля 2011 г.
Нет ничего лучше как Fallout 2, дождливым летним утрецом натощак! :D
Во имя овса, сена и свиного уха. Алюминий.
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Следующее
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий